4路[上行]: 公交公司 -- 春光市场东洲家具城 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 种子公司 -- 世博花苑 -- 农家乐一条街 -- 泉湖公园 -- 植物园
4路[下行]: 植物园 -- 泉湖公园 -- 农家乐一条街 -- 世博花苑 -- 种子公司 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 春光市场东洲家具城 -- 公交公司
别人正在查:
彩虹桥到西关车站公交查询
敦煌汽车站到雷音寺公交查询
思路饭店到西湖电管站公交查询
好牛乳业到春光加油站公交查询
敦煌民航局到华盛商场公交查询
酒泉五中到阳关路口公交查询
世纪新天地到太阳岛公交查询
新世纪花园到区政府公交查询
西汉胜迹到酒泉中学公交查询
博物馆到酒钢天成公交查询