2路[上行]: 航天家园 -- 春光加油站 -- 景观路口 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 馨园小区 -- 中种集团 -- 北郊公园
2路[下行]: 北郊公园 -- 中种集团 -- 馨园小区 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 景观路口 -- 春光加油站 -- 航天家园
别人正在查:
良志汽贸到太极广场公交查询
酒泉中学到鼓楼西公交查询
塑料厂到太阳大酒店公交查询
景观路口到北关什字公交查询
敦煌市医院到公园公交查询
阳关路口到区委党校公交查询
瓜州汽车站到西湖乡政府公交查询
飞天广场到益顶建材公交查询
莫高窟到敦煌饭店公交查询
常青花木公司到飞翔建业公交查询