2路[上行]: 航天家园 -- 春光加油站 -- 景观路口 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 馨园小区 -- 中种集团 -- 北郊公园
别人正在查:
西关车站到区政府公交查询
丝路公园到西关车站公交查询
紫藤家园到区建设局公交查询
风光大道路口到康盛小学公交查询
莫高路口到油田医院公交查询
景观路口到水文三队公交查询
敦煌火车站到敦煌饭店公交查询
西湖电管站到瓜州汽车站公交查询
果园乡政府到酒泉财经学校公交查询
邵家桥到面粉厂公交查询