2路[上行]: 航天家园 -- 春光加油站 -- 景观路口 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 馨园小区 -- 中种集团 -- 北郊公园
2路[下行]: 北郊公园 -- 中种集团 -- 馨园小区 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 景观路口 -- 春光加油站 -- 航天家园
别人正在查:
东方铝业到金风路口公交查询
酒泉五中到酒泉宾馆公交查询
晋城路口到园林路口公交查询
星辰苑小区到公安大厦公交查询
干休所到区检察院公交查询
西关车站到东关什字公交查询
敦煌市医院到中普修理厂公交查询
大得利路口到聚鑫园小区公交查询
种子公司到春光市场东洲家具城公交查询
晋城路口到肃州北路公交查询