16路[上行]: 鼓楼西 -- 酒泉中学 -- 市医院 -- 西关什字 -- 康盛花园 -- 康盛小学 -- 康盛西北门 -- 二五医院 -- 检测站 -- 车管所 -- 二汽服务站 -- 汉武酒业基地 -- 博物馆 -- 雄风路口 -- 国风路口 -- 风光大厦 -- 风光大道路口 -- 金风路口 -- 东方铝业 -- 酒钢天成 -- 中材科技
16路[下行]: 中材科技 -- 酒钢天成 -- 东方铝业 -- 金风路口 -- 风光大道路口 -- 风光大厦 -- 国风路口 -- 雄风路口 -- 博物馆 -- 汉武酒业基地 -- 二汽服务站 -- 车管所 -- 检测站 -- 二五医院 -- 康盛西北门 -- 康盛小学 -- 康盛花园 -- 西关什字 -- 市医院 -- 酒泉中学 -- 鼓楼西
别人正在查: