4路[上行]: 公交公司 -- 春光市场东洲家具城 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 种子公司 -- 世博花苑 -- 农家乐一条街 -- 泉湖公园 -- 植物园
4路[下行]: 植物园 -- 泉湖公园 -- 农家乐一条街 -- 世博花苑 -- 种子公司 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 春光市场东洲家具城 -- 公交公司
别人正在查:
二五医院到区政府公交查询
西关车站到中国航天公交查询
新世纪花园到美食街口公交查询
栋升市场到华盛商场公交查询
大禹公司到啤酒厂公交查询
东关什字到彩虹桥公交查询
西关什字到康盛小学公交查询
政务大厅到指挥中心公交查询
市委党校到大明步行街口公交查询
市医院到区委党校公交查询