4路[上行]: 公交公司 -- 春光市场东洲家具城 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 种子公司 -- 世博花苑 -- 农家乐一条街 -- 泉湖公园 -- 植物园
4路[下行]: 植物园 -- 泉湖公园 -- 农家乐一条街 -- 世博花苑 -- 种子公司 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 春光市场东洲家具城 -- 公交公司
别人正在查:
酒泉一中到南后街口公交查询
电信局到大明步行街口公交查询
酒运司家属院到区建设局公交查询
敦煌火车站到莫高窟公交查询
酒泉五中到酒泉宾馆公交查询
仁和家园到幸福里小区公交查询
公路段家属院到新世纪花园公交查询
糖厂到啤酒厂公交查询
鸿硕园到芳沁园公交查询
广厦小区到肃州中学公交查询