15路[上行]: 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 富康购物中心 -- 惠泽苑 -- 惠民路口 -- 紫荆园 -- 百合园北门 -- 芳沁园 -- 西部天地 -- 怡静园 -- 油田基地幼儿园 -- 鸿硕园
15路[下行]: 鸿硕园 -- 油田基地幼儿园 -- 怡静园 -- 西部天地 -- 芳沁园 -- 百合园北门 -- 紫荆园 -- 惠民路口 -- 惠泽苑 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场
别人正在查:
紫藤家园到阳关路口公交查询
漳县路口到果品厂公交查询
西部天地到肃州中学公交查询
酒泉中学到建设路口公交查询
紫荆园到富康购物中心公交查询
丝路公园到金肺区养生广场公交查询
水文三队到农家乐一条街公交查询
富康家具到天马啤酒花厂公交查询
西关车站到东关车场公交查询
市医院到交警队公交查询