18路[上行]: 鸿硕园 -- 兆祺园 -- 西部天地 -- 指挥中心 -- 世纪新天地 -- 酒泉六中 -- 政务大厅 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 水电局 -- 新世纪花园 -- 园林路口 -- 西峰寺五队 -- 太阳岛
18路[下行]: 太阳岛 -- 新世纪北门 -- 紫竹苑 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 富康购物中心 -- 政务大厅 -- 酒泉六中 -- 世纪新天地 -- 指挥中心 -- 西部天地 -- 兆祺园 -- 鸿硕园
别人正在查: