18路[上行]: 鸿硕园 -- 兆祺园 -- 西部天地 -- 指挥中心 -- 世纪新天地 -- 酒泉六中 -- 政务大厅 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 水电局 -- 新世纪花园 -- 园林路口 -- 西峰寺五队 -- 太阳岛
别人正在查:
金风科技到三元水电公交查询
敦煌火车站到莫高窟公交查询
景观路口到电信局公交查询
瓜州路口到太平人寿公交查询
市二院到邮电街口公交查询
万方公司到金肺区养生广场公交查询
酒泉中学到西汉胜迹公交查询
酒泉一中到紫藤家园公交查询
西关小学到凌云宾馆公交查询
康盛花园到中材科技公交查询