4路[上行]: 公交公司 -- 春光市场东洲家具城 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 种子公司 -- 世博花苑 -- 农家乐一条街 -- 泉湖公园 -- 植物园
4路[下行]: 植物园 -- 泉湖公园 -- 农家乐一条街 -- 世博花苑 -- 种子公司 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 春光市场东洲家具城 -- 公交公司
别人正在查:
仁和家园到园林路口公交查询
酒泉一中到北新花园公交查询
酒泉财经学校到果园乡政府公交查询
紫荆园到肃州中学公交查询
酒泉宾馆到西关什字公交查询
油田驾校到好牛乳业公交查询
美食街口到区建设局公交查询
太阳岛到水电局公交查询
敦煌汽车站到沙州乐园公交查询
彩虹桥到疗养院公交查询