18路[上行]: 鸿硕园 -- 兆祺园 -- 西部天地 -- 指挥中心 -- 世纪新天地 -- 酒泉六中 -- 政务大厅 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 水电局 -- 新世纪花园 -- 园林路口 -- 西峰寺五队 -- 太阳岛
别人正在查:
康盛花园到风光大道路口公交查询
彩虹桥到酒泉宾馆公交查询
福华市场到干休所公交查询
疗养院到富康家具公交查询
彩虹桥到西部天地公交查询
夜光杯广场到西汉胜迹公交查询
酒泉五中到祁丰区公交查询
大禹公司到氧气厂公交查询
史博园到鸣沙山公交查询
秦州一队到敦煌汽车站公交查询