2路[上行]: 航天家园 -- 春光加油站 -- 景观路口 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 馨园小区 -- 中种集团 -- 北郊公园
2路[下行]: 北郊公园 -- 中种集团 -- 馨园小区 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 景观路口 -- 春光加油站 -- 航天家园
别人正在查:
氧气厂到疗养院公交查询
春光加油站到公交物流中心公交查询
敦煌饭店到敦煌汽车站公交查询
聚馨园到景观路口公交查询
共青园到水电公司公交查询
商业街南口到西关小学公交查询
植物园到种子公司公交查询
东关村到欧洲苑公交查询
西汉胜迹到区建设局公交查询
市电视台到美食街口公交查询