2路[上行]: 航天家园 -- 春光加油站 -- 景观路口 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 馨园小区 -- 中种集团 -- 北郊公园
2路[下行]: 北郊公园 -- 中种集团 -- 馨园小区 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 景观路口 -- 春光加油站 -- 航天家园
4路[上行]: 公交公司 -- 春光市场东洲家具城 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 种子公司 -- 世博花苑 -- 农家乐一条街 -- 泉湖公园 -- 植物园
4路[下行]: 植物园 -- 泉湖公园 -- 农家乐一条街 -- 世博花苑 -- 种子公司 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 春光市场东洲家具城 -- 公交公司
别人正在查: