15路[下行]: 鸿硕园 -- 油田基地幼儿园 -- 怡静园 -- 西部天地 -- 芳沁园 -- 百合园北门 -- 紫荆园 -- 惠民路口 -- 惠泽苑 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场
18路[上行]: 鸿硕园 -- 兆祺园 -- 西部天地 -- 指挥中心 -- 世纪新天地 -- 酒泉六中 -- 政务大厅 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 水电局 -- 新世纪花园 -- 园林路口 -- 西峰寺五队 -- 太阳岛
别人正在查:
彩虹桥到西部天地公交查询
泉湖公园到水文三队公交查询
凌云宾馆到沙州大酒店公交查询
瀚海明珠到巨龙东区公交查询
南后街口到福华市场公交查询
聚鑫园小区到自来水厂公交查询
拖修厂到丽水茗都公交查询
酒泉南站到西关车站公交查询
西汉胜迹到阳关路口公交查询
阳光小区到交警队公交查询