18路[上行]: 鸿硕园 -- 兆祺园 -- 西部天地 -- 指挥中心 -- 世纪新天地 -- 酒泉六中 -- 政务大厅 -- 富康购物中心 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 水电局 -- 新世纪花园 -- 园林路口 -- 西峰寺五队 -- 太阳岛
2路[上行]: 航天家园 -- 春光加油站 -- 景观路口 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 馨园小区 -- 中种集团 -- 北郊公园
25路[下行]: 酒泉南站 -- 聚馨园 -- 景观路口 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街 -- 西关车站 -- 汽配街
4路[上行]: 公交公司 -- 春光市场东洲家具城 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 种子公司 -- 世博花苑 -- 农家乐一条街 -- 泉湖公园 -- 植物园
别人正在查: