8路[上行]: 幸福里小区 -- 安泰家园 -- 康盛西北门 -- 康盛小学 -- 园林路口 -- 新世纪花园 -- 万顺苑 -- 酒泉中学 -- 区政府 -- 美食街口 -- 文化广场 -- 邮政支行 -- 欧洲苑 -- 一中什字 -- 东关村 -- 东苑学校 -- 建设路口 -- 仁和家园
别人正在查:
广源小区到公交公司公交查询
园林路口到富康购物中心公交查询
彩虹桥到电信局公交查询
文化广场到园林路口公交查询
北新花园到市二院公交查询
邵家桥到桥头西口公交查询
油田驾校到氧气厂公交查询
雷家墩一队到西北饭店公交查询
区政府到同济医院公交查询
福华市场到运管所公交查询