2路[上行]: 航天家园 -- 春光加油站 -- 景观路口 -- 广源小区 -- 水文三队 -- 市委党校 -- 疗养院 -- 电信局 -- 彩虹桥 -- 文化广场 -- 大明步行街口 -- 北关什字 -- 海涛集团 -- 馨园小区 -- 中种集团 -- 北郊公园
2路[下行]: 北郊公园 -- 中种集团 -- 馨园小区 -- 海涛集团 -- 北关什字 -- 大明步行街口 -- 美食街口 -- 彩虹桥 -- 电信局 -- 疗养院 -- 市委党校 -- 水文三队 -- 广源小区 -- 景观路口 -- 春光加油站 -- 航天家园
别人正在查:
东关车场到体育公园公交查询
西湖电管站到禾麟公司公交查询
水文三队到电信局公交查询
漳县新村北口到西关小学公交查询
邮政支行到康盛西北门公交查询
酒泉五中到酒泉宾馆公交查询
阳关路口到同济医院公交查询
电信局到水文三队公交查询
敦煌民航局到沙州市场公交查询
酒泉南站到区政府公交查询