7路[上行]: 酒泉宾馆 -- 酒泉五中 -- 西峰乡政府 -- 瓜州路口 -- 正大路口 -- 敦煌路口 -- 万达广场 -- 公安大厦 -- 太平人寿 -- 热力公司 -- 星辰苑小区 -- 区检察院 -- 阳关路口 -- 干休所 -- 商贸宾馆 -- 彩虹桥
7路[下行]: 彩虹桥 -- 商贸宾馆 -- 干休所 -- 阳关路口 -- 区检察院 -- 星辰苑小区 -- 热力公司 -- 太平人寿 -- 公安大厦 -- 万达广场 -- 敦煌路口 -- 正大路口 -- 瓜州路口 -- 西峰乡政府 -- 酒泉五中 -- 酒泉宾馆
别人正在查:
景观路口到疗养院公交查询
种子公司到公交公司公交查询
陇工机械到中国航天公交查询
运管所到市电视台公交查询
酒泉五中到酒泉宾馆公交查询
聚馨园到电信局公交查询
设计院到兰山公司公交查询
芳沁园到怡静园公交查询
酒泉中学到市医院公交查询
敦煌饭店到敦煌火车站公交查询