9路[上行]: 市政广场 -- 会展中心 -- 中医院 -- 神舟路口 -- 兰山公司 -- 阳关路口 -- 紫藤家园 -- 西关车站 -- 市医院 -- 区政府 -- 夜光杯广场 -- 区建设局 -- 东关什字 -- 设计院 -- 区委党校 -- 同济医院 -- 西汉胜迹
别人正在查:
景观路口到电信局公交查询
航天公园到新鸿宾馆公交查询
聚馨园到美食街口公交查询
油田驾校到氧气厂公交查询
敦煌饭店到敦煌火车站公交查询
西峰乡到酒泉宾馆公交查询
金泉路口到市电视台公交查询
彭家桥到312国道公交查询
康盛西北门到酒泉中学公交查询
电信局到农家乐一条街公交查询