殡仪馆公交专线[上行]: 火车站 -- 金洲大厦 -- 市政府 -- 矿总院 -- 黑龙江工业学院 -- 东太村 -- 立新矿 -- 市殡仪馆
殡仪馆公交专线[下行]: 市殡仪馆 -- 立新矿 -- 东太村 -- 黑龙江工业学院 -- 矿总院 -- 市政府 -- 老南站 -- 火车站
别人正在查:
城子河百货大楼到水泥厂公交查询
滴道街里到盛和家园公交查询
红卫村到新兴村北公交查询
火车站到南岗路公交查询
柳毛矿到铁匠炉公交查询
南甸子村到滴道立井公交查询
三合二队到中俄广场公交查询
哈哈宝生活会馆到平安小区公交查询
种子公司到边防科公交查询
长胜村到红星乡政府公交查询