189线[上行]: 十八中 -- 四海居道口 -- 新市医院 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 水产大楼 -- 广益城 -- 新大商 -- 一百 -- 东风电子城 -- 口腔医院 -- 娱乐中心 -- 奋斗小区 -- 红旗家园 -- 英桥高中 -- 树梁中学树德校区 -- 锦绣嘉园 -- 龙域嘉苑 -- 财富公馆 -- 文苑花园 -- 皇朝花园 -- 星河公馆 -- 森林名苑南门 -- 森林公园北门 -- 公路工程处 -- 车辆厂腾飞二期 -- 凤凰城 -- 腾飞一期
别人正在查:
市政府到水产大楼公交查询
虎林客运站到密山客运中心公交查询
碧苑春小区到森林名苑公交查询
矿总院到黑龙江工业学院公交查询
一七队到滴道花园公交查询
北钢道口到红太村村口公交查询
钢材大市场到百货大楼丰泰街公交查询
燃料站到小恒山工区公交查询
发电厂到太阳升村公交查询
军分区到燃料站公交查询