38线[下行]: 涌新小区 -- 翰沃商贸城 -- 中国电信 -- 中医院 -- 福地洞天西门 -- 上东国际蓝湖湾 -- 福兴天地 -- 传媒集团 -- 新南站 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 市政府 -- 中心加油站 -- 东山道口 -- 电力医院 -- 鸡西小学道口 -- 河东小区 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 广益城 -- 河滨儿童公园 -- 桥北枢纽站
别人正在查:
幸福里社区到柳盛馨园公交查询
新大商到火车站公交查询
河滨儿童公园到朝阳五队公交查询
福地洞天到铁路医院公交查询
左家到蔬菜基地公交查询
发电厂到党校公交查询
军分区到绅港花园公交查询
红星小区到诚意商场公交查询
东方浴池到祥光月秀一期公交查询
黑龙江工业学院到四中公交查询