14线[上行]: 新发小区 -- 北欧印象 -- 龙域嘉苑 -- 锦绣嘉园 -- 树梁中学树德校区 -- 教育局 -- 树梁中学 -- 矿总院后门 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 新华书店 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 新华道口 -- 火车站 -- 五交化大楼 -- 粮食局 -- 广益城
138线[下行]: 唯美新城 -- 唯美新城东 -- 涌新小区B区 -- 爱心敬老院 -- 乐轩超市 -- 红钰家园 -- 红胜家园 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 新华书店 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 新华道口 -- 新华市场 -- 百货大楼丰泰街 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 新市医院 -- 园丁小区 -- 啤酒厂 -- 中山社区 -- 白酒厂 -- 电机厂 -- 鸡冠交警大队 -- 太阳升村 -- 朝阳桥 -- 鸡冠山
169线[上行]: 田家炳中学 -- 西郊乡铁中北道口 -- 武警支队 -- 供销社 -- 绅港花园 -- 果品公司 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 新华道口 -- 新华市场 -- 百货大楼丰泰街 -- 新大商 -- 一百 -- 东风电子城 -- 口腔医院 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太二队老年公寓 -- 二十四中 -- 东太村
别人正在查: