26线(滴道大同)[上行]: 滴道花园 -- 粮食道口 -- 滴道学校 -- 滴道火车站 -- 王家道口 -- 大半道 -- 小半道 -- 装车连 -- 滴道白灰窑 -- 滴道洗煤厂 -- 运输科 -- 守山道口 -- 材料科 -- 河北邮局 -- 滴道河北 -- 小同沟 -- 海伦 -- 屯里 -- 大同沟
26线(滴道大同)[下行]: 大同沟 -- 屯里 -- 海伦 -- 小同沟 -- 滴道河北 -- 河北邮局 -- 材料科 -- 守山道口 -- 运输科 -- 滴道洗煤厂 -- 滴道白灰窑 -- 装车连 -- 小半道 -- 大半道 -- 王家道口 -- 滴道火车站 -- 滴道学校 -- 粮食道口 -- 滴道花园
别人正在查: