23线(小恒山立井)[上行]: 金洲大厦 -- 老南站 -- 市政府 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太村 -- 南接驳站 -- 立新矿 -- 恒山煤炭公园 -- 小恒山工区 -- 小恒山林场 -- 小恒山百货商店 -- 新建小区 -- 小恒山文化站 -- 小恒山立井
23线(小恒山立井)[下行]: 小恒山立井 -- 小恒山文化站 -- 新建小区 -- 小恒山百货商店 -- 小恒山林场 -- 小恒山工区 -- 恒山煤炭公园 -- 立新矿 -- 南接驳站 -- 东太村 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 市政府 -- 老南站 -- 金洲大厦
别人正在查: