169线[下行]: 东太村 -- 二十四中 -- 东太二队老年公寓 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 东风电子城 -- 一百 -- 新大商 -- 万达广场 -- 新华市场 -- 休闲广场 -- 腾飞桥 -- 果品公司 -- 绅港花园 -- 供销社 -- 武警支队 -- 西郊乡铁中北道口 -- 田家炳中学
别人正在查:
长青到正阳村公交查询
老达到梨树八道街公交查询
东风电子城到幸福小区公交查询
蔬菜基地到左家桥头公交查询
朝阳二队到朝阳五队公交查询
二道河子到小恒山工区公交查询
密山客运中心到虎林客运站公交查询
秋林到松林小区公交查询
绅港花园到滴道学校公交查询
南岗路到火车站公交查询