16线[上行]: 桥北枢纽站 -- 河滨儿童公园 -- 五交化大楼 -- 火车站 -- 客运中心 -- 腾飞桥 -- 果品道口 -- 先锋小区 -- 西山口 -- 机务段 -- 万方福苑 -- 铁路医院 -- 幸福里小区 -- 森林名苑 -- 柳盛馨园 -- 物流园区 -- 公路工程处 -- 车辆厂腾飞二期 -- 凤凰城小区北门 -- 社会福利院 -- 北方驾校
16线[下行]: 北方驾校 -- 社会福利院 -- 凤凰城小区北门 -- 车辆厂腾飞二期 -- 公路工程处 -- 物流园区 -- 柳盛馨园 -- 森林名苑 -- 幸福里小区 -- 铁路医院 -- 万方福苑 -- 机务段 -- 西山口 -- 先锋小区 -- 果品道口 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 火车站 -- 五交化大楼 -- 河滨儿童公园 -- 桥北枢纽站
别人正在查: