38线[下行]: 涌新小区 -- 翰沃商贸城 -- 中国电信 -- 中医院 -- 福地洞天西门 -- 上东国际蓝湖湾 -- 福兴天地 -- 传媒集团 -- 新南站 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 市政府 -- 中心加油站 -- 东山道口 -- 电力医院 -- 鸡西小学道口 -- 河东小区 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 广益城 -- 河滨儿童公园 -- 桥北枢纽站
别人正在查:
英桥高中到水产大楼公交查询
长青村西到王府公交查询
钢材大市场到火车站公交查询
腾飞一期到柳毛供销社公交查询
恒山街里到二道河子市场公交查询
宏达家具城到哈达镇公交查询
百货大楼丰泰街到红星桥公交查询
实验中学到小恒山百货商店公交查询
十坑到东太村公交查询
小半道到新发村公交查询