17线[上行]: 火车站 -- 五交化大楼 -- 新大商 -- 一百 -- 东风电子城 -- 文化路建行 -- 技师学院 -- 幸福小区 -- 党校 -- 园丁小学 -- 设备厂
别人正在查:
粮食局到五交化大楼公交查询
王家道口到屯里公交查询
双圆驾校到实验中学公交查询
新南站到润滑油公交查询
城子河百货大楼到城海公交查询
运输公司到密山火车站公交查询
新大商到东风电子城公交查询
大恒山医院到红星桥公交查询
供销社到西郊乡铁中北道口公交查询
矿总院到黑龙江工业学院公交查询