27线(山南)[上行]: 新南站 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太村 -- 南接驳站 -- 立新矿 -- 小恒山工区 -- 恒山火车站 -- 燃料站 -- 恒山桥头 -- 恒山街里 -- 四中 -- 监理所 -- 七街 -- 八街 -- 润滑油 -- 大恒山桥洞 -- 大恒山医院 -- 大恒山 -- 黄楼 -- 恒山白灰窑 -- 七九坑 -- 林业科 -- 山南
27线(山南)[下行]: 山南 -- 林业科 -- 七九坑 -- 恒山白灰窑 -- 黄楼 -- 大恒山 -- 大恒山医院 -- 大恒山桥洞 -- 润滑油 -- 八街 -- 七街 -- 监理所 -- 四中 -- 恒山街里 -- 恒山桥头 -- 燃料站 -- 恒山火车站 -- 小恒山工区 -- 立新矿 -- 南接驳站 -- 东太村 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 新南站
别人正在查: