40线[上行]: 广益城 -- 新大商 -- 金洲大厦 -- 老南站 -- 矿务局加油站 -- 秋林 -- 矿业宾馆 -- 矿总院 -- 新南站 -- 传媒集团 -- 福兴天地 -- 电台名苑 -- 松林小区 -- 京宏名苑南门 -- 星河公馆 -- 华严寺
40线[下行]: 华严寺 -- 贵族人家 -- 京宏名苑东门 -- 松林小区 -- 电台名苑 -- 福兴天地 -- 传媒集团 -- 新南站 -- 矿总院 -- 矿业宾馆 -- 秋林 -- 矿务局加油站 -- 老南站 -- 新大商 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 广益城
66线[下行]: 广益城 -- 粮食局 -- 新大商 -- 金洲大厦 -- 老南站 -- 矿务局加油站 -- 秋林 -- 矿业宾馆 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区 -- 红星乡政府 -- 双圆驾校 -- 太阳沟
89线[下行]: 瑞和新城 -- 仁和村 -- 电工小学 -- 园丁小区 -- 新市医院 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 水产大楼 -- 广益城 -- 新大商 -- 金洲大厦 -- 老南站 -- 建设局 -- 市政府 -- 娱乐中心 -- 技师学院体育馆 -- 文化路市场道口 -- 残联 -- 采血站 -- 龙山国际 -- 夕阳红小区
别人正在查: