138线[下行]: 唯美新城 -- 唯美新城东 -- 涌新小区B区 -- 爱心敬老院 -- 乐轩超市 -- 红钰家园 -- 红胜家园 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 新华书店 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 新华道口 -- 新华市场 -- 百货大楼丰泰街 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 新市医院 -- 园丁小区 -- 啤酒厂 -- 中山社区 -- 白酒厂 -- 电机厂 -- 鸡冠交警大队 -- 太阳升村 -- 朝阳桥 -- 鸡冠山
2线[上行]: 朝阳桥 -- 太阳升村 -- 鸡冠交警大队 -- 电机厂 -- 白酒厂 -- 中山社区 -- 啤酒厂 -- 园丁小区 -- 新市医院 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 粮食局 -- 五交化大楼 -- 火车站 -- 客运中心 -- 腾飞桥 -- 新华书店 -- 口腔医院 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 红钰家园 -- 市检察院 -- 中医院 -- 中国电信 -- 龙水大厦 -- 冠城蓝湖湾 -- 市公安局 -- 市政务服务中心 -- 金域华庭 -- 市一中北门 -- 会展中心 -- 森林公园 -- 文化路会展加油站 -- 腾飞一期 -- 凤凰城 -- 车辆厂腾飞二期 -- 凤凰城小区北门
2线[下行]: 凤凰城小区北门 -- 车辆厂腾飞二期 -- 凤凰城 -- 腾飞一期 -- 文化路会展加油站 -- 森林公园 -- 会展中心 -- 市一中北门 -- 金域华庭 -- 市政务服务中心 -- 市公安局 -- 冠城蓝湖湾 -- 龙水大厦 -- 中国电信 -- 中医院 -- 市检察院 -- 红钰家园 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 新华书店 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 火车站 -- 五交化大楼 -- 粮食局 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 新市医院 -- 园丁小区 -- 啤酒厂 -- 中山社区 -- 白酒厂 -- 电机厂 -- 鸡冠交警大队 -- 太阳升村 -- 朝阳桥
38线[上行]: 桥北枢纽站 -- 河滨儿童公园 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 河东小区 -- 鸡西小学道口 -- 电力医院 -- 东山道口 -- 中心加油站 -- 市政府 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 新南站 -- 传媒集团 -- 福兴天地 -- 上东国际蓝湖湾 -- 福地洞天西门 -- 中医院 -- 涌新小区
89线[上行]: 夕阳红小区 -- 龙山国际 -- 采血站 -- 残联 -- 文化路市场道口 -- 技师学院体育馆 -- 娱乐中心 -- 财政局 -- 建设局 -- 老南站 -- 新大商 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 新市医院 -- 园丁小区 -- 电工小学 -- 仁和村 -- 瑞和新城
89线[下行]: 瑞和新城 -- 仁和村 -- 电工小学 -- 园丁小区 -- 新市医院 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 水产大楼 -- 广益城 -- 新大商 -- 金洲大厦 -- 老南站 -- 建设局 -- 市政府 -- 娱乐中心 -- 技师学院体育馆 -- 文化路市场道口 -- 残联 -- 采血站 -- 龙山国际 -- 夕阳红小区
别人正在查: