38线[上行]: 桥北枢纽站 -- 河滨儿童公园 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 河东小区 -- 鸡西小学道口 -- 电力医院 -- 东山道口 -- 中心加油站 -- 市政府 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 新南站 -- 传媒集团 -- 福兴天地 -- 上东国际蓝湖湾 -- 福地洞天西门 -- 中医院 -- 涌新小区
别人正在查:
立新矿到黑龙江工业学院公交查询
新路道口到检查站公交查询
客运中心到南岗路公交查询
中俄广场到管局二校公交查询
五交化大楼到西山口公交查询
西大坡到滴道火车站公交查询
梨树八道街到七井公交查询
城子河国家电网到河滨儿童公园公交查询
花园新区西大门到七坑道口公交查询
新兴村南到宏达家具城公交查询