13线(杏花哈达)[下行]: 哈达镇 -- 先锋村 -- 杏花西采 -- 太阳村 -- 检查站 -- 红卫村 -- 净土寺 -- 三星桥 -- 长青 -- 二中 -- 城子河国家电网 -- 新路道口 -- 城子河区政府 -- 城子河交警队 -- 新兴村北 -- 新兴村南 -- 宏达家具城 -- 钢材大市场 -- 物资城 -- 穆棱河公园 -- 河滨儿童公园 -- 新大商 -- 金洲大厦 -- 老南站
别人正在查:
大同沟到王家道口公交查询
公路工程处到森林名苑公交查询
长青到新路道口公交查询
滴道电厂到滴道花园公交查询
长青到新兴村南公交查询
福兴天地到发电厂公交查询
娱乐中心到残联公交查询
河北派出所到滴道花园公交查询
树梁中学到娱乐中心图书馆公交查询
小土顶子村到王家道口公交查询