89线[上行]: 夕阳红小区 -- 龙山国际 -- 采血站 -- 残联 -- 文化路市场道口 -- 技师学院体育馆 -- 娱乐中心 -- 财政局 -- 建设局 -- 老南站 -- 新大商 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 新市医院 -- 园丁小区 -- 电工小学 -- 仁和村 -- 瑞和新城
别人正在查:
城海到城子河百货大楼公交查询
恒山桥头到小恒山工区公交查询
蔬菜公司到市公安局公交查询
南岗路到桥北开发区公交查询
七坑道口到城子河百货大楼公交查询
腾飞桥到左家桥头公交查询
桦树村到虎林中医院公交查询
客运中心到技师学院公交查询
腾飞二期临时站到滴道火车站公交查询
密山三中到龙江银行公交查询