高铁公交专线2号线[上行]: 桥北枢纽站 -- 新市医院 -- 发电厂 -- 火车站 -- 客运中心 -- 技师学院 -- 党校 -- 华严寺 -- 鸡西西站
高铁公交专线2号线[下行]: 鸡西西站 -- 华严寺 -- 党校 -- 技师学院 -- 客运中心 -- 火车站 -- 发电厂 -- 新市医院 -- 桥北枢纽站
别人正在查:
恒山街里到小恒山工区公交查询
市殡仪馆到立新矿公交查询
公路管理站到东粮商厦公交查询
果品公司到装车连公交查询
源源食杂店到虎林高级中学公交查询
中医院到东山道口公交查询
城子河百货大楼到花园新区西大门公交查询
艳阳道口到密山交警队公交查询
北大营市场到北大营邮政储蓄公交查询
滴道火车站到兰岭新建公交查询