高铁公交专线1号线[上行]: 客运中心 -- 火车站 -- 金洲大厦 -- 市政府 -- 矿总院 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 客运南站 -- 鸡西西站
高铁公交专线1号线[下行]: 鸡西西站 -- 客运南站 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 矿总院 -- 市政府 -- 金洲大厦 -- 火车站 -- 客运中心
高铁公交专线2号线[上行]: 桥北枢纽站 -- 新市医院 -- 发电厂 -- 火车站 -- 客运中心 -- 技师学院 -- 党校 -- 华严寺 -- 鸡西西站
高铁公交专线2号线[下行]: 鸡西西站 -- 华严寺 -- 党校 -- 技师学院 -- 客运中心 -- 火车站 -- 发电厂 -- 新市医院 -- 桥北枢纽站
别人正在查: