高铁公交专线2号线[上行]: 桥北枢纽站 -- 新市医院 -- 发电厂 -- 火车站 -- 客运中心 -- 技师学院 -- 党校 -- 华严寺 -- 鸡西西站
高铁公交专线2号线[下行]: 鸡西西站 -- 华严寺 -- 党校 -- 技师学院 -- 客运中心 -- 火车站 -- 发电厂 -- 新市医院 -- 桥北枢纽站
别人正在查:
新市医院到火车站公交查询
柳毛矿商店到金洲大厦公交查询
西大门到恒山街里公交查询
滴道电厂到滴道花园公交查询
机电总厂到体育馆公交查询
杏花西采到长青公交查询
联通公司到果品道口公交查询
薛家村到朝阳二队公交查询
红星乡政府到南岗路公交查询
自来水厂到发电厂公交查询