15线(柳毛矿)[上行]: 金洲大厦 -- 老南站 -- 矿务局加油站 -- 荟源星城 -- 机电总厂 -- 跃进花园 -- 煤气厂 -- 跃进小学 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太村 -- 东柳渔村 -- 西太供销社 -- 二队道口 -- 铁匠炉 -- 西太水库 -- 三棵树 -- 热力山庄 -- 柳毛东风村 -- 粉房 -- 碳素公司 -- 光明村 -- 柳毛矿商店 -- 柳毛矿市场 -- 柳毛矿
15线(柳毛矿)[下行]: 柳毛矿 -- 柳毛矿市场 -- 柳毛矿商店 -- 光明村 -- 碳素公司 -- 粉房 -- 柳毛东风村 -- 热力山庄 -- 三棵树 -- 西太水库 -- 铁匠炉 -- 二队道口 -- 西太供销社 -- 东柳渔村 -- 东太村 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 跃进小学 -- 煤气厂 -- 跃进花园 -- 机电总厂 -- 荟源星城 -- 矿务局加油站 -- 老南站 -- 金洲大厦
6线(二道河子张新)[上行]: 金洲大厦 -- 老南站 -- 矿务局加油站 -- 荟源星城 -- 机电总厂 -- 跃进花园 -- 煤气厂 -- 跃进小学 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太村 -- 南接驳站 -- 立新矿 -- 恒山煤炭公园 -- 小恒山工区 -- 西大门 -- 二道河子 -- 二道河子市场 -- 长胜村 -- 西小屯 -- 张新
6线(二道河子张新)[下行]: 张新 -- 西小屯 -- 长胜村 -- 二道河子市场 -- 二道河子 -- 西大门 -- 小恒山工区 -- 恒山煤炭公园 -- 立新矿 -- 南接驳站 -- 东太村 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 跃进小学 -- 煤气厂 -- 跃进花园 -- 机电总厂 -- 荟源星城 -- 矿务局加油站 -- 老南站 -- 金洲大厦
别人正在查: