138线[下行]: 唯美新城 -- 唯美新城东 -- 涌新小区B区 -- 爱心敬老院 -- 乐轩超市 -- 红钰家园 -- 红胜家园 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 新华书店 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 新华道口 -- 新华市场 -- 百货大楼丰泰街 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 新市医院 -- 园丁小区 -- 啤酒厂 -- 中山社区 -- 白酒厂 -- 电机厂 -- 鸡冠交警大队 -- 太阳升村 -- 朝阳桥 -- 鸡冠山
别人正在查:
客运中心到果品公司公交查询
水源地到福隆小区公交查询
兰岭乡河北村口到果品公司公交查询
城矿医院到锅炉段公交查询
二道河子到矿务局加油站公交查询
恒山桥头到军分区公交查询
裴德门诊到密山检察院公交查询
园林路西到口腔医院公交查询
教育局到广益城公交查询
矿务局加油站到广益城公交查询