138线[下行]: 唯美新城 -- 唯美新城东 -- 涌新小区B区 -- 爱心敬老院 -- 乐轩超市 -- 红钰家园 -- 红胜家园 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 新华书店 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 新华道口 -- 新华市场 -- 百货大楼丰泰街 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 新市医院 -- 园丁小区 -- 啤酒厂 -- 中山社区 -- 白酒厂 -- 电机厂 -- 鸡冠交警大队 -- 太阳升村 -- 朝阳桥 -- 鸡冠山
别人正在查:
新大商到实验中学公交查询
龙域嘉苑到广益城公交查询
贵宾华府到热电厂公交查询
长青到宏达家具城公交查询
穆棱河公园到东海矿公交查询
水产大楼到东升综合市场公交查询
市一中北门到实验中学南门公交查询
传媒集团到秋林公交查询
粮食局到客运中心公交查询
扬子地板到嘉宝莉漆公交查询