1线[上行]: 恒大体育中心 -- 瀚沃商贸城 -- 涌新小区 -- 中医院 -- 市检察院 -- 红钰家园 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 市政府 -- 老南站 -- 新大商 -- 五交化大楼 -- 火车站 -- 车馆 -- 穆棱河公园西 -- 育才中学 -- 桥北开发区
1线[下行]: 桥北开发区 -- 滨水颐园东 -- 滨水颐园西 -- 穆棱河公园西 -- 车馆 -- 火车站 -- 五交化大楼 -- 新大商 -- 老南站 -- 市政府 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 红钰家园 -- 市检察院 -- 中医院 -- 鸡冠区法院 -- 涌新小区 -- 瀚沃商贸城 -- 恒大体育中心
23线(小恒山立井)[上行]: 金洲大厦 -- 老南站 -- 市政府 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区 -- 红星乡政府 -- 红星桥 -- 东太村 -- 南接驳站 -- 立新矿 -- 恒山煤炭公园 -- 小恒山工区 -- 小恒山林场 -- 小恒山百货商店 -- 新建小区 -- 小恒山文化站 -- 小恒山立井
23线(小恒山立井)[下行]: 小恒山立井 -- 小恒山文化站 -- 新建小区 -- 小恒山百货商店 -- 小恒山林场 -- 小恒山工区 -- 恒山煤炭公园 -- 立新矿 -- 南接驳站 -- 东太村 -- 红星桥 -- 红星乡政府 -- 军分区 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 市政府 -- 老南站 -- 金洲大厦
89线[下行]: 瑞和新城 -- 仁和村 -- 电工小学 -- 园丁小区 -- 新市医院 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 水产大楼 -- 广益城 -- 新大商 -- 金洲大厦 -- 老南站 -- 建设局 -- 市政府 -- 娱乐中心 -- 技师学院体育馆 -- 文化路市场道口 -- 残联 -- 采血站 -- 龙山国际 -- 夕阳红小区
殡仪馆公交专线[下行]: 市殡仪馆 -- 立新矿 -- 东太村 -- 黑龙江工业学院 -- 矿总院 -- 市政府 -- 老南站 -- 火车站
别人正在查: