高铁公交专线1号线[上行]: 客运中心 -- 火车站 -- 金洲大厦 -- 市政府 -- 矿总院 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 客运南站 -- 鸡西西站
高铁公交专线1号线[下行]: 鸡西西站 -- 客运南站 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 矿总院 -- 市政府 -- 金洲大厦 -- 火车站 -- 客运中心
别人正在查:
客运中心到装车连公交查询
新发矿大门到果品公司公交查询
幸福家园到密山市政府公交查询
新客运站到惠民三期公交查询
万方福苑到腾飞一期公交查询
军分区到实验中学公交查询
客运中心到党校公交查询
兰岭乡河北村口到同化村公交查询
密山中医院到卫生服务中心公交查询
军分区到立新矿公交查询