38线[上行]: 桥北枢纽站 -- 河滨儿童公园 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 河东小区 -- 鸡西小学道口 -- 电力医院 -- 东山道口 -- 中心加油站 -- 市政府 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 新南站 -- 传媒集团 -- 福兴天地 -- 上东国际蓝湖湾 -- 福地洞天西门 -- 中医院 -- 涌新小区
38线[下行]: 涌新小区 -- 翰沃商贸城 -- 中国电信 -- 中医院 -- 福地洞天西门 -- 上东国际蓝湖湾 -- 福兴天地 -- 传媒集团 -- 新南站 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 市政府 -- 中心加油站 -- 东山道口 -- 电力医院 -- 鸡西小学道口 -- 河东小区 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 广益城 -- 河滨儿童公园 -- 桥北枢纽站
89线[下行]: 瑞和新城 -- 仁和村 -- 电工小学 -- 园丁小区 -- 新市医院 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 水产大楼 -- 广益城 -- 新大商 -- 金洲大厦 -- 老南站 -- 建设局 -- 市政府 -- 娱乐中心 -- 技师学院体育馆 -- 文化路市场道口 -- 残联 -- 采血站 -- 龙山国际 -- 夕阳红小区
别人正在查: