89线[上行]: 夕阳红小区 -- 龙山国际 -- 采血站 -- 残联 -- 文化路市场道口 -- 技师学院体育馆 -- 娱乐中心 -- 财政局 -- 建设局 -- 老南站 -- 新大商 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 新市医院 -- 园丁小区 -- 电工小学 -- 仁和村 -- 瑞和新城
89线[下行]: 瑞和新城 -- 仁和村 -- 电工小学 -- 园丁小区 -- 新市医院 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 水产大楼 -- 广益城 -- 新大商 -- 金洲大厦 -- 老南站 -- 建设局 -- 市政府 -- 娱乐中心 -- 技师学院体育馆 -- 文化路市场道口 -- 残联 -- 采血站 -- 龙山国际 -- 夕阳红小区
别人正在查: