38线[上行]: 桥北枢纽站 -- 河滨儿童公园 -- 金龙大厦 -- 水产大楼 -- 平安街道口 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 河东小区 -- 鸡西小学道口 -- 电力医院 -- 东山道口 -- 中心加油站 -- 市政府 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 新南站 -- 传媒集团 -- 福兴天地 -- 上东国际蓝湖湾 -- 福地洞天西门 -- 中医院 -- 涌新小区
38线[下行]: 涌新小区 -- 翰沃商贸城 -- 中国电信 -- 中医院 -- 福地洞天西门 -- 上东国际蓝湖湾 -- 福兴天地 -- 传媒集团 -- 新南站 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 市政府 -- 中心加油站 -- 东山道口 -- 电力医院 -- 鸡西小学道口 -- 河东小区 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 平安街道口 -- 广益城 -- 河滨儿童公园 -- 桥北枢纽站
别人正在查: