14线[上行]: 新发小区 -- 北欧印象 -- 龙域嘉苑 -- 锦绣嘉园 -- 树梁中学树德校区 -- 教育局 -- 树梁中学 -- 矿总院后门 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 新华书店 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 新华道口 -- 火车站 -- 五交化大楼 -- 粮食局 -- 广益城
14线[下行]: 广益城 -- 五交化大楼 -- 火车站 -- 客运中心 -- 腾飞桥 -- 新华书店 -- 口腔医院 -- 体育馆 -- 矿总院后门 -- 树梁中学 -- 教育局 -- 树梁中学树德校区 -- 锦绣嘉园 -- 龙域嘉苑 -- 北欧印象 -- 新发小区
别人正在查:
鑫源居小区到东方浴池公交查询
金洲大厦到市政府公交查询
华严寺到发电厂公交查询
薛家村到朝阳村部公交查询
西大门到二道河子公交查询
客运中心到龙域嘉苑公交查询
实验中学到红星乡政府公交查询
柳毛矿到荟源星城公交查询
二道河子市场到跃进小学公交查询
火车站到河滨儿童公园公交查询