14线[上行]: 新发小区 -- 北欧印象 -- 龙域嘉苑 -- 锦绣嘉园 -- 树梁中学树德校区 -- 教育局 -- 树梁中学 -- 矿总院后门 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 新华书店 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 新华道口 -- 火车站 -- 五交化大楼 -- 粮食局 -- 广益城
14线[下行]: 广益城 -- 五交化大楼 -- 火车站 -- 客运中心 -- 腾飞桥 -- 新华书店 -- 口腔医院 -- 体育馆 -- 矿总院后门 -- 树梁中学 -- 教育局 -- 树梁中学树德校区 -- 锦绣嘉园 -- 龙域嘉苑 -- 北欧印象 -- 新发小区
17线[下行]: 设备厂 -- 园丁小学 -- 党校 -- 幸福小区 -- 技师学院 -- 新华书店 -- 东风电子城 -- 一百 -- 新大商 -- 五交化大楼 -- 火车站
2线[上行]: 朝阳桥 -- 太阳升村 -- 鸡冠交警大队 -- 电机厂 -- 白酒厂 -- 中山社区 -- 啤酒厂 -- 园丁小区 -- 新市医院 -- 蔬菜公司 -- 发电厂 -- 粮食局 -- 五交化大楼 -- 火车站 -- 客运中心 -- 腾飞桥 -- 新华书店 -- 口腔医院 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 红钰家园 -- 市检察院 -- 中医院 -- 中国电信 -- 龙水大厦 -- 冠城蓝湖湾 -- 市公安局 -- 市政务服务中心 -- 金域华庭 -- 市一中北门 -- 会展中心 -- 森林公园 -- 文化路会展加油站 -- 腾飞一期 -- 凤凰城 -- 车辆厂腾飞二期 -- 凤凰城小区北门
2线[下行]: 凤凰城小区北门 -- 车辆厂腾飞二期 -- 凤凰城 -- 腾飞一期 -- 文化路会展加油站 -- 森林公园 -- 会展中心 -- 市一中北门 -- 金域华庭 -- 市政务服务中心 -- 市公安局 -- 冠城蓝湖湾 -- 龙水大厦 -- 中国电信 -- 中医院 -- 市检察院 -- 红钰家园 -- 黑龙江工业学院 -- 南岗路 -- 实验中学 -- 矿总院 -- 体育馆 -- 口腔医院 -- 新华书店 -- 腾飞桥 -- 客运中心 -- 火车站 -- 五交化大楼 -- 粮食局 -- 发电厂 -- 蔬菜公司 -- 新市医院 -- 园丁小区 -- 啤酒厂 -- 中山社区 -- 白酒厂 -- 电机厂 -- 鸡冠交警大队 -- 太阳升村 -- 朝阳桥
28线[上行]: 红星乡和协医院 -- 跃进小学 -- 煤气厂 -- 跃进花园 -- 机电总厂 -- 荟源星城 -- 矿务局加油站 -- 老南站 -- 新大商 -- 五交化大楼 -- 火车站 -- 客运中心 -- 腾飞桥 -- 新华书店 -- 口腔医院 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区
28线[下行]: 红星乡和协医院 -- 跃进小学 -- 煤气厂 -- 跃进花园 -- 机电总厂 -- 荟源星城 -- 矿务局加油站 -- 老南站 -- 新大商 -- 五交化大楼 -- 火车站 -- 客运中心 -- 腾飞桥 -- 新华书店 -- 口腔医院 -- 体育馆 -- 矿总院 -- 实验中学 -- 南岗路 -- 黑龙江工业学院 -- 军分区
别人正在查: