1路[上行]: 客运总站 -- 建设银行 -- 愚公像 -- 鸿运楼 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 商业城 -- 丹尼斯 -- 济钢 -- 白涧村 -- 三河村 -- 曲阳村 -- 承留镇 -- 一分部
1路[下行]: 一分部 -- 承留镇 -- 曲阳村 -- 三河村 -- 白涧村 -- 济钢 -- 丹尼斯 -- 商业城 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 鸿运楼 -- 愚公像 -- 建设银行 -- 客运总站
别人正在查:
堽头村到文化城公交查询
丹尼斯到济钢公交查询
愚公像到妇幼保健院公交查询
征费大厅到天坛医院公交查询
金鑫帝景城到济源一中公交查询
客运总站到二干村公交查询
富士康到大段庄公交查询
南官庄到亚桥公交查询
篮球城到龙潭生态园公交查询
北社到二大队公交查询